г.Москва, ул.Новодмитровская, дом 36
Время работы с 9:00 до 21:00
  • Слайд 1
  • Слайд 2
  • Слайд 3
06.05.2014

Росгидромет: в мае Россию ждет аномальная жара

Аномально жаркая погода установится в ряде регионов России после майских праздников. Об этом на селекторном совещании в Национальном центре управления кризисной ситуацией заявил дежурный оперативной смены ситуационного центра Росгидромета. Он пояснил, что это касается территорий Центрального федерального округа, Приволжского, Уральского и Южного округов.

С 11 мая на востоке и юго-востоке Московской и Рязанской областей установится температура в 22-27 градусов, практически не ожидается никаких осадков. Во второй декаде мая в этих регионах температура повысится до 32 градусов, при этом осадков также не ожидается.

ИТАР-ТАСС, 6 мая

Вспомним лето 2010 года! Аномальная жара моментально повышает цены как на сами бытовые кондиционеры, так и на их монтаж. Поэтому если вы планируете купить сплить-систему, лучше сделать это сейчас, без спешки и с экономией. 


Возврат к списку

Новости:

Кондиционер Toshiba Daiseikai-8

Компания Toshiba Corporation решила начать поставку в Российскую Федерацию новинок - кондиционеров экстра-класса Daiseikai-8.

Новый Wi-Fi адаптер для кондиционеров Toshiba

Новинка 2014 года - адаптер для дистанционного управления кондиционерами Toshiba с мобильного телефона или компьютера по Wi-Fi.

Посмотреть все новости