Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Максим Каганский: «Первый год работы UFC GYM в «Атриуме» подтвердил правильность нашего выбора»

MoscowMap.ru 11 июня 2021

Бизнесмен Максим Каганский в партнерстве с Андреем Бокаревым являются совладельцами ТРК «Атриум» на Земляном Валу. Максим Каганский подвёл итоги первого года сотрудничества с новым арендатором «Атриума» - международным брендом фитнес-центров UFC GYM.

Для Максима Каганского бизнес фитнес клубов – дело не новое. Уже много лет в его активах находится сеть фитнес-клубов PRIDE CLUB, основанная Каганским в 2010 году. Она объединяет фитнес-клубы Pride Club в Москве и Московской области, а также уникальные проекты PrideBurg - детский город знаний и PrideCombat - клуб единоборств, совместный проект с федерацией ММА России.

К открытию UFC GYM в «Атриуме» Максим Каганский с партнерами шли более года:

· Летом 2019 года состоялись переговоры с «Русская Фитнес Группа» (РФГ), которая оперирует сетями фитнес-клубов World Class и World Class Lite и развивает фитнес-клубы под брендом UFC GYM на территории РФ.

· В сентябре 2019 года был подписан договор аренды.

· В октябре 2019 года была передана площадка на 4-ом этаже «Атриум» и начат ремонт помещения.

15 марта 2020 года состоялось открытие клуба. К сожалению, планы Максима Каганского и его коллег были серьезно скорректированы пандемией: столичные власти с 21 марта 2020 года закрыли все фитнес-центры Москвы до улучшения эпидемиологической ситуации. Повторное открытие клуба в «Атриуме» состоялось 23 июня 2020 года, и с этого времени клуб набирает обороты.

Максим Каганский рассказал об одной из главных особенностей бренда UFC: это сеть фитнес-клубов с уникальными программами тренировок, вдохновленными подготовкой лучших профессиональных бойцов. Под его эгидой чемпионами становились самые знаменитые бойцы, напоминает Максим Каганский. Среди них:

  • Бас Рюттен,
  • Рэнди Кутюр,
  • Андрей Орловский,
  • Жозе Алду,
  • Конор Макгрегор и, конечно же, Хабиб Нурмагомедов.

Спустя более года со дня открытия нового фитнес-центра Максим Каганский может с уверенностью сказать: открытие первого UFC GYM в России было стратегически верным решением как для арендодателя, так и для арендатора.

Следует добавить, что и аудитория «Атриума» молниеносно отреагировала на открытие в комплексе фитнес-бренда мирового уровня. Клуб быстро наполнился клиентами.

По мнению Максима Каганского, успех клуба – не только в энергетике и популярности бренда в мире, не только в удачной локации ТРК «Атриум», но и в современных фитнес-трендах, в растущем интересе россиян к искусству единоборств.

Сегодня важно разбираться в мировых трендах, чувствовать, какие новые сегменты развития для бизнеса дает мировая экономика; работать на перспективу – даже принимая, казалось бы, элементарные решения по заключению договора с арендатором, отметил Максим Каганский. Это мнение разделяют и деловые партнеры Каганского по проекту.

Ну что ж, будем ждать новых интересных открытий в «Атриуме» от Андрея Бокарева и Максима Каганского.